Junta SPI OAS-42X55X7-FPM
Referencia : OAS-42X55X7-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-42X55X7-FPM tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 8 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6009-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6009-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-45 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-45
Junta SPI - OAS-30X40X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-30X40X7-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    16  G
  • ENVASADO
    1
Descripción