Junta SPI OAS-42X55X10-NBR
Referencia : OAS-42X55X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-42X55X10-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 55 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  33 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X42X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X42X7-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Rodamiento de bolas - 6306-N-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6306-N-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    55  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
Descripción