Junta SPI OAS-42X51X7-NBR
Referencia : OAS-42X51X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-42X51X7-NBR tiene un diámetro interior de 42 mm, un diámetro exterior de 51 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Aguja - NRB-4X6 GEN
AGUJA NRB-4X6
Junta SPI - OAS-32X58X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-32X58X10-NBR
Rodamiento de bolas - SC0929-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS SC0929-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    42  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    51  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    9  G
  • ENVASADO
    1
Descripción