Junta SPI OAS-41X53X8-NBR
Referencia : OAS-41X53X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-41X53X8-NBR tiene un diámetro interior de 41 mm, un diámetro exterior de 53 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.