Junta SPI OAS-41.270X63.500X9.520-NBR
Referencia : OAS-41.270X63.500X9.520-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-41.270X63.500X9.520-NBR tiene un diámetro interior de 41.27 mm, un diámetro exterior de 63.5 mm y un espesor de 9.52 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32206
Junta SPI - OA-41.27X63.50X9.52-NBR GEN
JUNTA SPI OA-41.27X63.50X9.52-NBR
Bola - BA-10.71 GEN
BOLA BA-10.71
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    41.27  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    63.5  MM
  • ESPESOR
    9.52  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción