Junta SPI OAS-40X90X12-NBR
Referencia : OAS-40X90X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X90X12-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  18 piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6308-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6308-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-90 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-90
Junta SPI - OAS-55X100X13-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X100X13-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    74  G
  • ENVASADO
    1
Descripción