Junta SPI OAS-40X85X10-NBR
Referencia : OAS-40X85X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X85X10-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 85 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  9 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Reten ciego - EC-32X5-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-32X5-NBR90
Rodamiento de bolas - 6008-85 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6008-85
Casquillo bronce con collarín - AG455145 GEN
CASQUILLO BRONCE CON COLLARÍN AG455145
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    85  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    56  G
  • ENVASADO
    1
Descripción