Junta SPI OAS-40X80X7-NBR
Referencia : OAS-40X80X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X80X7-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 80 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30208 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30208
Junta SPI - OAS-40X72X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X72X7-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    80  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    43  G
  • ENVASADO
    1
Descripción