Junta SPI OAS-40X75X8-NBR
Referencia : OAS-40X75X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X75X8-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 75 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6207
Arandela freno - MB13-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB13-SKF
Junta SPI - OAS-44X67X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-44X67X10-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    75  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    39  G
  • ENVASADO
    1
Descripción