Junta SPI OAS-40X69X9-NBR
Referencia : OAS-40X69X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X69X9-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 69 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  29 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X70X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X70X10-NBR
Rodamiento cónico - LM11949-LM11910-TIMKEN TIMKEN
RODAMIENTO CÓNICO LM11949-LM11910-TIMKEN
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-9 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-9
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    69  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    34  G
  • ENVASADO
    1
Descripción