Junta SPI OAS-40X62X6-FPM
Referencia : OAS-40X62X6-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X62X6-FPM tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material FPM.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-28X47X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28X47X7-NBR
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-40 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-40
Rodamiento de bolas - 6908-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 6908-JTEKT
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    22  G
  • ENVASADO
    1
Descripción