Junta SPI OAS-40X61X12-NBR
Referencia : OAS-40X61X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X61X12-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 61 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-22X40X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-22X40X8-NBR
Rodamiento de bolas - 6306-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6306-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS5578 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5578
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    61  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    30  G
  • ENVASADO
    1
Descripción