Junta SPI OAS-40X60X10-MVQ
Referencia : OAS-40X60X10-MVQ
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X60X10-MVQ tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material MVQ.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X60X10-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-40X60X10-FPM
producto de formador de juntas - JOINT-SILICONE-BLEU-5926-100ML-LOCTITE LOCTITE
PRODUCTO DE FORMADOR DE JUNTAS JOINT-SILICONE-BLEU-5926-100ML-LOCTITE
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    MVQ
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción