Junta SPI OAS-40X58X15-NBR
Referencia : OAS-40X58X15-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X58X15-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 15 mm. Está fabricado con el material NBR.
  31 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-50X72X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-50X72X12-NBR
Rodamiento de bolas - 6205-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6205-SKF
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-36 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-36
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    15  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
Descripción