Junta SPI OAS-40X58X12-NBR
Referencia : OAS-40X58X12-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X58X12-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material NBR.
  17 piezas en stock (hace 15 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6200-ZZ GEN
Hermético al polvo
RODAMIENTO DE BOLAS 6200-ZZ
Junta SPI - OAS-30X47X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X47X10-NBR
Casquillo PAP - PAP4515-P10 GEN
CASQUILLO PAP PAP4515-P10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    27  G
  • ENVASADO
    1
Descripción