Junta SPI OAS-40X54X7-NBR
Referencia : OAS-40X54X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X54X7-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 54 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6207-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6207-SKF
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Junta SPI - OAS-40X54X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X54X8-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    54  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción