Junta SPI OAS-40X52X6-NBR
Referencia : OAS-40X52X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X52X6-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.