Junta SPI OAS-40X48X5-NBR
Referencia : OAS-40X48X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X48X5-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  15 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Tuerca - KM01 GEN
TUERCA KM01
Junta SPI - CD-40X48X4-NBR GEN
JUNTA SPI CD-40X48X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    13  G
  • ENVASADO
    1
Descripción