Junta SPI OAS-40X47X4-NBR
Referencia : OAS-40X47X4-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-40X47X4-NBR tiene un diámetro interior de 40 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 4 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 21 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Buje de agujas - HK4012 GEN
BUJE DE AGUJAS HK4012
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-47 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-47
Junta SPI - BD-40X47X4-NBR GEN
JUNTA SPI BD-40X47X4-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    40  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    47  MM
  • ESPESOR
    4  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    4  G
  • ENVASADO
    1
Descripción