Junta SPI OAS-39X60X8-NBR
Referencia : OAS-39X60X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-39X60X8-NBR tiene un diámetro interior de 39 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.