Junta SPI OAS-394X420X16-NBR
Referencia : OAS-394X420X16-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-394X420X16-NBR tiene un diámetro interior de 394 mm, un diámetro exterior de 420 mm y un espesor de 16 mm. Está fabricado con el material NBR.
  27 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    394  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    420  MM
  • ESPESOR
    16  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    620  G
  • ENVASADO
    1
Descripción