Junta SPI OAS-38X70X10-NBR
Referencia : OAS-38X70X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X70X10-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 70 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  3 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-45X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-45X80X10-NBR
Rodamiento de bolas - 6309-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6309-SKF
Bola - BA-22-INOX-AISI420C GEN
BOLA BA-22-INOX-AISI420C
22 22
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    70  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    38  G
  • ENVASADO
    1
Descripción