Junta SPI OAS-38X65X10-NBR
Referencia : OAS-38X65X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X65X10-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 65 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Rodamiento cónico - HI-CAP-M86649R-10-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO CÓNICO HI-CAP-M86649R-10-JTEKT
Junta SPI - OA-31X41X5-NBR GEN
JUNTA SPI OA-31X41X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    65  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
Descripción