Junta SPI OAS-38X62X8-NBR
Referencia : OAS-38X62X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X62X8-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 62 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30206 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30206
Junta SPI - OAS-42X62X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-42X62X7-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-64-2MM GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-64-2MM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    62  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
Descripción