Junta SPI OAS-38X60X10-FPM
Referencia : OAS-38X60X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X60X10-FPM tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 60 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  25 piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 16007-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 16007-SKF
Reten ciego - EC-40X7-NBR90 GEN
RETEN CIEGO EC-40X7-NBR90
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    60  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
Descripción