Junta SPI OAS-38X58X11-FPM
Referencia : OAS-38X58X11-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X58X11-FPM tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 11 mm. Está fabricado con el material FPM.
  1 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 63-28-C3-JTEKT JTEKT
RODAMIENTO DE BOLAS 63-28-C3-JTEKT
Junta SPI - OAS-20X32X7-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-20X32X7-FPM
Bola - BA-12 GEN
BOLA BA-12
12 12
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    11  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    32  G
  • ENVASADO
    1
Descripción