Junta SPI OAS-38X58X10-NBR
Referencia : OAS-38X58X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X58X10-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X58X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X58X10-NBR
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-58 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-58
Rodamiento de bolas - SC0889LLA-C4-NTN NTN
RODAMIENTO DE BOLAS SC0889LLA-C4-NTN
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción