Junta SPI OAS-38X58X10-FPM
Referencia : OAS-38X58X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X58X10-FPM tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.