Junta SPI OAS-38X52X10-NBR
Referencia : OAS-38X52X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X52X10-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 14 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-30X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-30X52X7-NBR
Rodamiento cónico - CBK171 GEN
RODAMIENTO CÓNICO CBK171
Arandela freno - MB4-SKF SKF
ARANDELA FRENO MB4-SKF
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    20  G
  • ENVASADO
    1
Descripción