Junta SPI OAS-38X51X7-NBR
Referencia : OAS-38X51X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X51X7-NBR tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 51 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Bola - BA-9.50 GEN
BOLA BA-9.50
Junta hidráulica - US-38X52X10-PU94 GEN
JUNTA HIDRÁULICA US-38X52X10-PU94
Rodamiento rodillos - NJ2205-E-TVP2-C3-FAG FAG
RODAMIENTO RODILLOS NJ2205-E-TVP2-C3-FAG
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    51  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    26  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción