Junta SPI OAS-38X50X10.500-NBR-NAK
Referencia : OAS-38X50X10.500-NBR-NAK
NAK
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-38X50X10.500-NBR-NAK tiene un diámetro interior de 38 mm, un diámetro exterior de 50 mm y un espesor de 10.5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  8 piezas en stock (hace 4 días )
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • N° EAN13
  • DIÁMETRO INTERIOR
    38  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    50  MM
  • ESPESOR
    10.5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    19  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción