Junta SPI OAS-37X58X13-NBR
Referencia : OAS-37X58X13-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-37X58X13-NBR tiene un diámetro interior de 37 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 13 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 21 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-14 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-14
Rodamiento cónico - 30204 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30204
Junta SPI - OAS-28.8X46.5X11.2-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-28.8X46.5X11.2-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    37  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    13  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    31  G
  • ENVASADO
    1
Descripción