Junta SPI OAS-37X57X10-NBR
Referencia : OAS-37X57X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-37X57X10-NBR tiene un diámetro interior de 37 mm, un diámetro exterior de 57 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.