Junta SPI OAS-37X49X8-NBR
Referencia : OAS-37X49X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-37X49X8-NBR tiene un diámetro interior de 37 mm, un diámetro exterior de 49 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32005 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32005
Junta SPI - OAS-17X35X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-17X35X7-NBR
Casquillo PAP - PAP3530-P20 GEN
CASQUILLO PAP PAP3530-P20
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    37  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    49  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    14  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción