Junta SPI OAS-36X58X8-NBR
Referencia : OAS-36X58X8-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-36X58X8-NBR tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material NBR.
  12 piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Arandela de rodamiento axial - AS5578 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS5578
Rodamiento de bolas - 16007-C3-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 16007-C3-SKF
Junta SPI - OAS-40X60X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X60X9-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
Descripción