Junta SPI OAS-36X58X10-NBR
Referencia : OAS-36X58X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-36X58X10-NBR tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.