Junta SPI OAS-36X52X9-NBR
Referencia : OAS-36X52X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-36X52X9-NBR tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-36X52X7-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-36X52X7-NBR
Rodamiento de bolas - 6203-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6203-SKF
Aguja - NRB-5X8 GEN
AGUJA NRB-5X8
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    18  G
  • ENVASADO
    1
Descripción