Junta SPI OAS-36X52X10-FPM
Referencia : OAS-36X52X10-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-36X52X10-FPM tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material FPM.
  32 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6306-SKF SKF
RODAMIENTO DE BOLAS 6306-SKF
Junta SPI - BC-36X52X10-NBR GEN
JUNTA SPI BC-36X52X10-NBR
Bola - BA-11 GEN
BOLA BA-11
11 11
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    25  G
  • ENVASADO
    1
Descripción