Junta SPI OAS-36X48X10-NBR
Referencia : OAS-36X48X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-36X48X10-NBR tiene un diámetro interior de 36 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RS GEN
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RS
Junta SPI - OAS-12X22X5-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-12X22X5-NBR
Bola - BA-5.50 GEN
BOLA BA-5.50
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    36  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    15  G
  • ENVASADO
    1
Descripción