Junta SPI OAS-35X90X10-NBR
Referencia : OAS-35X90X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X90X10-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 90 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  23 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Junta SPI - OAS-40X80X10-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-40X80X10-NBR
Rodamiento de bolas - MH-P03K GEN
RODAMIENTO DE BOLAS MH-P03K
Aro interior - IR6-10-10 GEN
ARO INTERIOR IR6-10-10
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    90  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    68  G
  • ENVASADO
    1
Descripción