Junta SPI OAS-35X68X9-NBR
Referencia : OAS-35X68X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X68X9-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 68 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6006 GEN
RODAMIENTO DE BOLAS 6006
Anillo de seguridad exterior - CIRCLIP-EXT-20 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD EXTERIOR CIRCLIP-EXT-20
Junta SPI - OAS-35X56X9-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X56X9-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    68  MM
  • ESPESOR
    9  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    33  G
  • ENVASADO
    1
Descripción