Junta SPI OAS-35X58X7-NBR
Referencia : OAS-35X58X7-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X58X7-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 58 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 2 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 30203 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 30203
Junta SPI - OAS-55X78X8-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-55X78X8-NBR
Arandela de rodamiento axial - AS6590 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS6590
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    58  MM
  • ESPESOR
    7  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    21  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción