Junta SPI OAS-35X56X8-FPM
Referencia : OAS-35X56X8-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X56X8-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 56 mm y un espesor de 8 mm. Está fabricado con el material FPM.
  22 piezas en stock (hace 4 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de caja de cambios - SX05A87NCS30PX1-NTN NTN
RODAMIENTO DE CAJA DE CAMBIOS SX05A87NCS30PX1-NTN
Junta SPI - OAS-35X62X8-FPM GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X8-FPM
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    56  MM
  • ESPESOR
    8  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    24  G
  • ENVASADO
    1
Descripción