Junta SPI OAS-35X52X5-NBR
Referencia : OAS-35X52X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X52X5-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 3 días )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6005-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6005-2RSH-SKF
Arandela de rodamiento axial - AS3552 GEN
ARANDELA DE RODAMIENTO AXIAL AS3552
Junta SPI - OA-32X52X5-NBR GEN
JUNTA SPI OA-32X52X5-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    5  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    11  G
  • ENVASADO
    1
Descripción