Junta SPI OAS-35X52X12-FPM
Referencia : OAS-35X52X12-FPM
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X52X12-FPM tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 52 mm y un espesor de 12 mm. Está fabricado con el material FPM.
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
REFERENCIA SIMILAR EN STOCK
Junta SPI - OAS-35X52X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X52X12-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    52  MM
  • ESPESOR
    12  MM
  • MATERIAL
    FPM
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    29  G
  • ENVASADO
    1
  • ESTÁNDAR
    Ninguna norma
Descripción