Junta SPI OAS-35X48X6-NBR
Referencia : OAS-35X48X6-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X48X6-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 48 mm y un espesor de 6 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 20 horas )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
logo_delivery Última salida en
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento cónico - 32008 GEN
RODAMIENTO CÓNICO 32008
Anillo de seguridad interior - CIRCLIP-INT-62 GEN
ANILLO DE SEGURIDAD INTERIOR CIRCLIP-INT-62
Junta SPI - BD-35X42X1.90-NBR GEN
JUNTA SPI BD-35X42X1.90-NBR
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    48  MM
  • ESPESOR
    6  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    5  G
  • ENVASADO
    1
Descripción