Junta SPI OAS-35X47X9-NBR
Referencia : OAS-35X47X9-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X47X9-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 9 mm. Está fabricado con el material NBR.