Junta SPI OAS-35X47X7-FPMSS
Referencia : OAS-35X47X7-FPMSS
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X47X7-FPMSS tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 47 mm y un espesor de 7 mm. Está fabricado con el material FPMSS.