Junta SPI OAS-35X45X5-NBR
Referencia : OAS-35X45X5-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X45X5-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 5 mm. Está fabricado con el material NBR.