Junta SPI OAS-35X45X10-NBR
Referencia : OAS-35X45X10-NBR
GEN
Descripción
La Junta Spi con la referencia OAS-35X45X10-NBR tiene un diámetro interior de 35 mm, un diámetro exterior de 45 mm y un espesor de 10 mm. Está fabricado con el material NBR.
  50+ piezas en stock (hace 1 día )
Cantidad Precios
Para más información, solicite un presupuesto
Añadido
product_sheet product_sheet product_sheet
product_sheet_padlockPago seguro
¿necesita ayuda o consejo?
LOS CLIENTES TAMBIÉN HAN COMPRADO
Rodamiento de bolas - 6202-2RSH-SKF SKF
Impermeable
RODAMIENTO DE BOLAS 6202-2RSH-SKF
Junta SPI - OAS-35X62X12-NBR GEN
JUNTA SPI OAS-35X62X12-NBR
Arandela freno - MB6 GEN
ARANDELA FRENO MB6
DATOS TÉCNICOS
  • MARCA
  • DIÁMETRO INTERIOR
    35  MM
  • DIÁMETRO EXTERIOR
    45  MM
  • ESPESOR
    10  MM
  • MATERIAL
    NBR
  • TIPO
    OAS
  • PESO
    10  G
  • ENVASADO
    1
Descripción